Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

15 декабря 2017 года В Красноярске состоялся праздничный концерт, посвященный 30-летию полка патрульно-постовой службы полиции

В Красноярске в Доме Офицеров состоялся праздничный концерт, посвященный 30-летию полка патрульно-постовой службы полиции.

Поздравить действующих сотрудников и ветеранов с юбилейной датой пришли временно исполняющий обязанности начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-майор внутренней службы Александр Кузнецов, начальник управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Красноярскому краю Валерий Кускашев, временно исполняющий обязанности начальника МУ МВД России «Красноярское» полковник полиции Виталий Исаков, заместитель Главы города Юрий Стригин

,

председатель краевого Совета ветеранов ОВД Иннокентий Жмаков.

Руководители краевой и городской полиции в торжественной обстановке вручили отличившимся сотрудникам нагрудные знаки, почетные грамоты и благодарственные письма и поблагодарили всех сотрудников за добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, высокий профессионализм и своевременное выполнение поставленных задач. Инспектора мобильного взвода полка ППСП Илья Грехутников и Сергей Новиков получили первые офицерские звания из рук Александра Кузнецова.

Так же почетные грамоты и благодарственные письма в честь юбилея полка вручили представители Администрации г. Красноярска и городского Совета.

Бывший командир полка ППСП Валерий Кускашев подарил действующему руководителю полка ППСП МУ МВД России «Красноярское» Петру Бовкуну икону Архангела Михаила, который почитает воинов – людей и правдой и верой защищают свою землю и является символом спасения и надежды, поддержки и поиска праведного пути.

Для всех собравшихся выступил вокальный ансамбль ГУ МВД по краю «Голоса Енисея» и артисты оркестра КЦ ГУ МВД России по краю.

Справочно:

Полк патрульно-постовой службы милиции был создан приказом министра внутренних дел СССР № 0256 от 16 декабря 1987 года, в связи с ростом преступности в городе, обусловленным началом экономических реформ, с целью охраны общественного порядка на улицах и в общественных местах краевого центра, а также незамедлительного реагирования на внезапные изменения обстановки.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:15 17:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости