Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

15 декабря 2017 года В Дигорском райотделе провели инструктаж нарядов полиции

В Отделе МВД России по Дигорскому району на днях был проведен совместный инструктаж нарядов полиции, входящих в состав комплексных сил по охране общественного порядка.

Главной целью единого инструктажа полицейских является совершенствование взаимодействия между патрульными нарядами в обеспечении правопорядка на улицах и в общественных местах, повышение эффективности комплексных сил полиций по выявлению правонарушений и раскрытию преступлений.

Местом проведения инструктажа стала площадь в центре Дигоры. В мероприятии приняли участие руководители райотдела, начальники подразделений, батальон патрульно – постовой службы, ОГИБДД, группы немедленного реагирования, кинологи, группы по контролю за оборотом наркотиков, а также члены Добровольной народной дружины.

В ходе проведения единого инструктажа заместителем начальника полиции (по охране общественного порядка) Отдела МВД России по Дигорскому району подполковником полиции Игорем Уруймаговым, а также заместителем начальника полиции, начальником следственного отделения майором юстиции Яном Чегемовым и ответственным по райотделу старшим лейтенантом полиции Олегом Есеевым была осуществлена проверка личного состава, его экипировки и внешнего вида, знание нормативной базы, а так же укомплектованность служебного транспорта, проверка его технического состояния и путевой документации. Кроме того до личного состава были доведены ориентировки, а так же информация об оперативной обстановке и результатах работы за прошедшие сутки.

Совместный инструктаж нарядов комплексных сил проводится ежеквартально в Отделе МВД по Дигорскому району и доступен для публичного обозрения.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:15 16:14 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости