Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

16 декабря 2017 года Настоятель и прихожане Покровского Храма в Абане поддержали Всероссийскую акцию «Пристегнись, Россия!»

Член Общественного совета при МО МВД России «Абанский» настоятель Покровского храма иерей Роман, прихожане и воспитанники воскресной школы поддержали Всероссийскую интернет-кампанию «Пристегнись, Россия!»

Священнослужитель обратился к прихожанам и воспитанникам воскресной школы с наставлением о соблюдении ПДД. Представитель Общественного совета полиции предложил собравшимся внести свой личный вклад в общее дело – сохранение жизни и здоровья людей на дорогах. «Наша жизнь – величайший дар Божий, наибольшая ценность в мире. Каждый должен бережно к ней относиться. В наших с вами силах и возможностях обеспечить свою безопасность в салоне автомобиля – пристегнуть ремень безопасности».

В поддержку акции священник и прихожане храма сделали фото с тематическим плакатом. Свои фотографии с хештегом #ПристегнисьРоссия# участники акции разместили на своих страницах в социальных сетях, призывая каждого к бережному отношению к своему здоровью.

По информации МО МВД России «Абанский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:16 11:50 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости