Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

16 декабря 2017 года В ГУ МВД России по Воронежской области произведены новые кадровые назначения

Руководство Главного управления МВД России по Воронежской области сегодня представило сотрудникам главка начальника управления по работе с личным составом, а также сотрудникам территориальных отделов МВД России на городском и районном уровне новых руководителей.

Так, приказом начальника главка на должность начальника управления по работе с личным составом ГУ назначен полковник полиции Владимир Александрович Котов, ранее возглавлявший городское управление полиции. Владимир Александрович начал службу с должности инспектора приемника-распределителя Россошанского ОВД. В 2003 году стал заместителем начальника данного отдела. А в 2009 году переведен на должность начальника Ольховатского ОВД. В октябре следующего года возглавил отдел МВД России в Россошанском районе. А с 2011 года являлся начальником управления МВД России по областному центру.

Начальником управления МВД России по городу Воронежу назначен полковник полиции Артур Николаевич Дорошев. Артур Николаевич начал службу с должности участкового инспектора в Острогожском районе, с 2000 года возглавил районное подразделение участковых уполномоченных. В 2002 году стал заместителем начальника Острогожского ОВД. С 2012 года руководил отделом МВД России по Нижнедевицкому району, а последние два года – отделом МВД России по Лискинскому району.

На должность начальника отдела МВД России по Лискинскому району назначен подполковник полиции Роман Владимирович Стеганцев. Роман Владимирович пришел на службу в органы внутренних дел в 1998 году и был назначен на должность участкового инспектора милиции в Воробьевском районе, с 2003 года занимал должности в уголовном розыске, а в 2008 году стал заместителем начальника в Эртильском ОВД. На протяжении последних четырех лет руководил отделом МВД России по Ольховатскому району.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:16 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости