Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

16 декабря 2017 года О состоянии аварийности за 15 декабря 2017 года

Советский район

По предварительной информации, в 11.40 час. 52-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21214, двигаясь по автодороге «Волгоград - Новый Рогачик» со стороны п. Горная Поляна, не доезжая 200 метров до поворота на п. Гули Королевой, не справился с управлением на мокром участке дороги и совершил съезд с проезжей части с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель с травмами был доставлен в больницу.

Советский район

По предварительной информации, в 15.20 час. 38-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Королла», двигаясь по ул. Казахская в сторону п. В. Ельшанка, не справился с управлением на мокром участке дороги, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем «Дэу Матиз» под управлением 32-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Дэу» с травмами доставлен в больницу.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 10.31 час. 22-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21114, двигаясь по пл. Дзержинского в сторону ул. Тарифная, напротив дома № 1 по ул. Дзержинского совершил наезд на 42-летнюю пешехода, которая двигалась в попутном направлении. В результате ДТП пешеход с травмами была доставлена в больницу.

Центральный район

По предварительной информации, в 18.30 час. 34-летняя водитель, управляя автомобилем «Хэнде Элантра», двигаясь по ул. Пархоменко в сторону ул. Двинская, напротив дома № 35 по ул. Пархоменко, совершила наезд на 49-летнюю пешехода, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу без светоотражающих элементов на одежде. В результате ДТП пешеход с травмами была доставлена в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 16.05 час. 24-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21093, двигаясь по ул. Горького в сторону ул. Логинова, напротив дома № 17 совершил наезд на 16-летнего пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмами доставлен в больницу.

Еланский район

По предварительной информации, в 17.00 час. 31-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21073, двигаясь со стороны п. Елань в сторону с. Вязовка, не выбрал безопасную скорость движения на закруглении дороги вправо, не справился с управлением и совершил съезд в левый кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель с травмами доставлен в больницу.

Жирновский район

По предварительной информации, в 18.40 час. 18-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21053, двигаясь по ул. 35 лет Победы, совершил наезд на 21-летнего пешехода, переходившего проезжую часть в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с травмами был доставлен в больницу.

Михайловский район

По предварительной информации, в 17.00 час. 67-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Гранта», двигаясь по ул. Коммуны в сторону ул. Республиканской, совершил наезд на 53-летнюю пешехода, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с травмами была доставлена в больницу.

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 19.25 час. 21-летний водитель, управляя автомобилем «Ниссан Альмера», двигаясь по мостовому переходу через р. Ахтуба в сторону п. Новенький, не справился с управлением и совершил наезд на автомобиль «Лада Калина» под управлением 26-летнего водителя, стоящий на проезжей части после столкновения с другой автомашиной. В результате ДТП 52-летний пассажир автомобиля «Ниссан» с травмами доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:16 09:57 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости