Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

16 декабря 2017 года В преддверии зимних каникул в Югре родительские патрули проверяют наличие световозвращателей на одежде школьников

«Световозвращатель под контролем взрослых» - профилактическую акцию под таким девизом провели автоинспекторы совместно с родительской общественностью и юными помощниками ГИБДД.

Рюкзаки, куртки, брюки, обувь, шапки – все было проверено взрослыми и ЮИДовцами в рамках профилактических мероприятий по безопасности дорожного движения накануне зимних каникул в школах Сургута.

Вторым этапом мероприятия стало проведение тематических уроков по ПДД, на которых ребята мастерили световозвращающие элементы, принимали участие в конкурсах рисунков, викторинах и играх «Самый яркий класс».

В Нефтеюганске и Белоярском районе проводятся уроки-практикумы «Безопасная зима», на которых детям напоминают о правилах безопасного перехода проезжей части и движении в жилой зоне.

В рамках занятия дети с помощью громкоговорящего устройства обратились к водителям с просьбой проявления особой осторожности при движении вблизи образовательных организаций и в местах массового притяжения юных пешеходов.

УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:16 12:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости