Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

16 декабря 2017 года Совет ветеранов ГАИ-ГИБДД Республики Мордовия выбрал руководителя

В Управлении Госавтоинспекции МВД по Республике Мордовия состоялось общее собрание ветеранской организации ГАИ - ГИБДД. В заседании приняли участие заместитель начальника УГИБДД Николай Живайкин, заместитель Председателя Совета ветеранов МВД Виталий Петриченков и член Президиума Совета ветеранов МВД Раис Аберхаев, а также более 40 ветеранов первичной организации.

В начале мероприятия Николай Живайкин предложил почтить минутой молчания память бывшего председателя Совета ветеранов ГИБДД Шамиля Халилова. В своем дальнейшем выступлении он отметил, что ветеранская организация активно взаимодействует с Управлением Госавтоинспекции, проинформировал о том, что было сделано и над чем еще предстоит работать.

Заместитель Председателя Совета ветеранов МВД Виталий Петриченков, ознакомив собравшихся с требованиями Устава о выборах руководства первичной организации ветеранов, предложил выбрать председателя Совета. После непродолжительных прений председателем был избран Николай Голов, который в начале 2000-х г.г. возглавлял Управление Госавтоинспекции Мордовии.

Поблагодарив за оказанное доверие, Николай Голов заметил, что ветеранская организация Госавтоинспекции должна стать более активной, реально действующей. Он также отметил, что основное внимание в своей деятельности необходимо уделить оказанию помощи в социальной защищенности, медицинском обслуживании, материальной и правовой помощи ветеранам, патриотическому воспитанию молодых сотрудников.

В ходе собрания прозвучали также предложения по улучшению деятельности ветеранской организации Госавтоинспекции, в том числе привлечение к активной деятельности, как можно большего числа пенсионеров.

УГИБДД МВД по Республике Мордовия

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:16 11:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости