Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

16 декабря 2017 года Команды полицейских Южного Урала приняли участие в отборочном этапе КВН

В минувшую пятницу в культурном центре Главного управления МВД России по Челябинской области прошел отборочный этап КВН. В нем приняли участие 30 команд, состоящих почти из 300 сотрудников органов внутренних дел.

Со словами приветствия к собравшимся обратился начальник Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Челябинской области полковник внутренней службы Игорь Литвинов. Он пожелал всем командам честной победы и непримиримой борьбы в юмористических состязаниях.

В ходе игры участники представили выступления в конкурсе «Визитная карточка». Юмор и содержание номеров оценивало компетентное жюри, состоящее из профессиональных актеров и авторов КВН, а также представителей других творческих профессий. По итогам состязания им предстояло выбрать десять команд.

Более четырех часов на сцене продолжался праздник юмора. Шутки, юморески и смехотворные миниатюры зрители воспринимали аплодисментами и дружным смехом.

По решению членов жюри с небольшой разницей по полученным баллам в полуфинал вышли: в номинации «Малый Смехач»: команды УГИБДД «Новый поворот» и Отдела МВД России по Пластовскому району, сборная территориальных органов Озерска, Кыштыма и Аргаяша «ОКА».

В номинации «Средний Смехач»: команды «Личное время» (Управление МВД России по г.Челябинску), «Шутки в сторону» (сборная УМВД России по г.Магнитогорску и ОМВД России по Агаповскому району) и МО МВД России по ЗАТО г. Трехгорный.

В номинации «Большой Смехач»: команды ОМВД России по г. Копейску, МО МВД России «Троицкий» и «Новый устав» (сборная территориальных органов Златоуста и Кусы).

Вместе с тем организаторами мероприятия в специальной номинации «Редакторский Смехач» победителем признана сборная команда Отделов МВД России по Сосновскому и Красноармейскому районам.

По окончании фестиваля состоялось торжественное награждение команд-победителей. Они продолжат борьбу за Кубок начальника Главного управления в полуфинале, который традиционно пройдет в феврале 2018 года, а финал игр КВН состоится в марте этого же года.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:16 12:25 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости