Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

16 декабря 2017 года Златоустовские полицейские поздравили с 55-летним юбилеем ветерана МВД России полковника полиции Юрия Гончарова

Мероприятие состоялось традиционно в музее территориального органа. Поздравить Юрия Владимировича пришли без отрыва от службы дружным коллективом, с грамотой, подарками и пожеланиями. На мероприятии присутствовали начальник ОМВД РФ по Златоустовскому городскому округу полковник полиции Андрей Таможников, председатель Совета ветеранов ОМВД полковник внутренней службы в отставке Владимир Бобылев, врио заместителя начальника ОМВД подполковник полиции Сергей Паутов, заместитель начальника полиции подполковник полиции Юрий Ганеев, руководители и действующие сотрудники полиции, а также коллеги. В своей поздравительной речи начальник ОМВД Андрей Таможников пожелал семейного благополучия, трудовых будней, духовного развития. От всего коллектива отдела он вручил ценный подарок юбиляру. Председатель Совета ветеранов поблагодарил полковника милиции за все годы безупречной службы, высокий профессионализм и достижения в служебной деятельности. Многие резонансные преступления того времени были раскрыты благодаря опыту Юрия Владимировича и желанию постоянно развиваться, подчеркнул председатель ветеранской организации. Свои слова признательности и поздравления с юбилеем высказали и молодые руководители, которые начинали службу под руководством полковника милиции Юрия Гончарова.

Полковник милиции Юрий Гончаров начал свою службу в милиции в 1985 году по рекомендации комитета ВЛКСМ Златоустовского машзавода младшим инспектором службы сопровождения ОВД №178 Управления МВД СССР. В 1987 году переведен в Ленинский РОВД на должность милиционера группы обслуживания. С 1988 по 1991 годы нес службу в должности оперуполномоченного ОУР ОВД Ленинского райсполкома г. Златоуста. В 1993 году назначен на должность заместителя начальника ОУР ОМ №1 УВД г. Златоуста. В 1994 году выдвинут на должность начальника отделения по экономическим преступлениям УВД г. Златоуста. С 1997 по 1999 годы являлся слушателем Академии управления МВД РФ. По возвращению из Академии продолжил службу в должности начальника отдела по борьбе с экономическими преступлениями УВД г. Златоуста. С 2002 по 2011 годы являлся заместителем начальника УВД г. Златоуста - начальником криминальной милиции УВД г. Златоуста. В отставку вышел в октябре 2011 года в звании полковника милиции. Его выслуга составила 30 лет. За годы службы награжден нагрудным знаком «Лучший сотрудник криминальной милиции».

Юрий Владимирович поблагодарил всех присутствующих за добрые слова, за внимание к нему теперь уже как к бывшему руководителю криминальной милиции Златоустовского городского округа. В заключение мероприятия состоялось общее фотографирование.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:16 16:24 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости