Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

16 декабря 2017 года В Самаре задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью пенсионерке

На днях в отдел полиции №1 Управления МВД России по г. Самаре поступило сообщение от работников медицинского учреждения о госпитализации 63-летней жительницы Кировского района. У женщины были зафиксированы травмы. Сотрудники полиции выяснили: пострадавшая получила телесные повреждения по месту проживания – в квартире дома, расположенного на улице Дальневосточной. Женщина рассказала полицейским, что упала. Однако данная версия вызвала сомнения. Полицейские располагали сведениями о том, что в квартире вместе с потерпевшей проживал и ее сын, который ранее попадал в поле зрения правоохранительных органов за совершение кражи.

В ходе дальнейшей работы у оперативников и участкового уполномоченного полиции появилась информация о том, что несколькими днями ранее 35-летний мужчина пришел домой в состоянии алкогольного опьянения. На этой почве у него возник конфликт с матерью. По предварительным данным, в ходе ссоры сын несколько раз ударил свою мать ногой. Как впоследствии было установлено, травмы оказались серьезными: здоровью пострадавшей был причинен тяжкий вред. Подозреваемого задержали.

По признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:16 16:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости