Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

16 декабря 2017 года Сотрудники Госавтоинспекции и общественники рассказали ставропольчанам как бороться с мошенниками

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителем Общественного совета Николаем Головиным и учащимися Ставропольского аграрного университета организовали и провели профилактическое мероприятие «Не дай себя обмануть!». Акция прошла на одной из улиц краевого центра, а ее основная цель - предупреждение преступлений мошеннической характера.

В рамках проекта стражи порядка проинформировали граждан о существующих способах мошенничества, а также дали рекомендации, благодаря которым можно избежать встречи с преступниками.

Сотрудники полиции вместе со студентами вручали пассажирам автотранспорта и водителям маршрутных такси специальные профилактические памятки, в которых имелись разъяснения, как обезопасить себя от действий злоумышленников. В брошюрах также были указаны контактные телефоны, по которым можно обратиться за консультацией или помощью при возникновении противоправных ситуаций.

Полицейские продолжат профилактическую работу в данном направлении, чтобы проинформировать как можно больше жителей Ставрополя.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:16 16:26 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости