Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

17 декабря 2017 года Полицейскими Чойского района ведется разбирательство по факту умышленного причинения вреда здоровью местному жителю

Сотрудниками пункта полиции «Чойский» межмуниципального отдела МВД России «Турочакский» ведется разбирательство по факту умышленного причинения вреда здоровью местному жителю.

В дежурную часть полиции от медицинских работников поступило сообщение о том, что в районную больницу с проникающим колото-резанным ранением госпитализирован 35-летний местный житель.

Сотрудники следственно-оперативной группы незамедлительно выехали по адресу, откуда был доставлен потерпевший. В жилом доме находилась 40-летняя сожительница сельчанина.

В ходе разбирательства предварительно установлено, что в одном из жилых домов села Чоя, в ходе совместного распития спиртных напитков, между сожителями произошла ссора, в результате которой женщина схватила нож и ударила им сельчанина в область груди.

В жилом доме полицейские изъяли предполагаемое орудие преступления – складной нож со следами крови.

Подозреваемая была доставлена в пункт полиции, где призналась в содеянном. В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:17 09:07 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости