Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

17 декабря 2017 года В УМВД России по Томской области состоялся областной семинар-совещание для сотрудников подразделений дознания

На базе Центра профессиональной полготовки УМВД России по Томской области проведен областной семинар-совещание с дознавателями регионального Управления. В ходе семинара обсуждались результаты оперативно – служебной деятельности подразделений дознания области; задачи и основные требования, предъявляемые к работе дознавателей органов внутренних дел Томской области; новелл в уголовном законодательстве.

На семинаре помимо дознавателей и руководителей отделов дознания присутствовали представители прокуратуры Томской области. В ходе семинара совещания отмечено, что дознавателями территориальных органов внутренних дел расследуются преступления, перечень которых насчитывает более 160 составов, что составляет треть от числа уголовно-наказуемых деяний.

В настоящее время дознавателями УМВД России по Томской области расследовано более 7 тысяч уголовных дел при штатной численности 173 единицы.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:17 09:42 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости