Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

17 декабря 2017 года В Заводоуковске подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант»

На территории обслуживания межмуниципального отдела МВД России «Заводоуковский» завершилось оперативно-профилактическое мероприятие «Нелегальный мигрант». Полицейские уделяют особое внимание государственному контролю в сфере миграционных отношений, выявлению и пресечению нарушений миграционного законодательства, а также выявлению и пресечению каналов незаконной миграции в Россию.

Силовики в ежедневном режиме проверяли возможные места проживания нелегалов, строительные объекты, подвальные помещения, а также места скопления граждан – рынки, привокзальные территории, автостоянки и дачные кооперативы.

В ходе мероприятия сотрудниками полиции проверено 30 объектов, 30 жилых домов и 25 междугородних автобусов.

По результатам мероприятия составлены 13 административных протоколов. В 11 случаях них по ст. 18.10 Кодекса РФ об административных правонарушениях «Незаконное осуществление иностранным гражданином или лицом без гражданства трудовой деятельности в РФ», а в двух – по ст. 18.9 Кодекса РФ об административных правонарушениях «Нарушение правил пребывания в РФ иностранных граждан и лиц без гражданства». Наложено так же административных штрафов на сумму 26 000 рублей.

Работа по пресечению незаконной миграции продолжается.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:17 10:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости