Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

17 декабря 2017 года 16 декабря 2017 года на территории Пермского края зарегистрировано 52 преступления. Сотрудниками полиции раскрыто 50 преступлений, из них по «горячим следам» - 26

В одной из квартир дома по ул. Чернигина г. Губаха ранее судимая местная жительница 1998 года рождения в результате ссоры, возникшей в ходе совместного распития спиртных напитков, ударила ножом своего знакомого 1995 года рождения. Потерпевший с колото-резаным ранением груди с повреждением лёгкого госпитализирован в больницу. Подозреваемая задержана сотрудниками полиции и водворена в изолятор временного содержания. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

В Нытвенский отдел полиции обратилась жительница п. Новоильинский 1976 года рождения с заявлением о грабеже. Потерпевшая сообщил, что находясь в квартире знакомого, у неё открытым способом были похищены денежные средства в сумме 6 тысяч рублей. По «горячим следам» сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый житель г. Нытва 1994 года рождения. По факту грабежа возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:17 09:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости