Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

17 декабря 2017 года За прошедшие сутки в регионе полицейскими выявлены два противоправных деяния в сфере миграции

Сотрудники УМВД России по Тульской области на постоянной основе проводят работу по выявлению нарушений миграционного законодательства. В ходе ежедневно проводимых мероприятий фиксируются противоправные деяния в данной сфере.

В Советском округе областного центра участковым уполномоченным полиции выявлен факт фиктивной постановки на миграционный учёт десяти иностранных граждан. 32-летний ранее судимый житель областного центра в своей квартире дома 2 по улице К.Цеткин зарегистрировал граждан иностранного государства, не предоставив им места для проживания. 39-летняя нигде не работающая жительница Зареченского округа Тулы в принадлежащей ей квартире дома 26 по улице Пузакова фиктивно зарегистрировала пять иностранцев. В данном случае гражданам иностранного государства также не было предоставлено место для проживания. По всем этим фактам в полиции проводятся проверки, по результатам которых будет решён вопрос о привлечении подозреваемых к ответственности за нарушение миграционного законодательства.

Управление МВД России по Тульской области напоминает жителям региона, что работа органов правопорядка по выявлению нарушений миграционного законодательства проводится на постоянной основе. В случае выявления лиц, виновных в совершении данного вида правонарушений, они будут привлечены к установленной законом ответственности.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:17 09:43 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости