Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

17 декабря 2017 года О состоянии аварийности за 16 декабря 2017 года

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 13:15 час. 54-летний водитель, управляя автомашиной «Дэу Нексия», совершил наезд на 86-летнего пешехода напротив дома №2«а» по ул. Библиотечная, где мужчина переходил дорогу по не регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмами был доставлен в медучреждение.

Советский район

По предварительной информации, в 17:25 час. 48-летний водитель, управляя автомашиной «Ниссан Альмера», за 400 метров до поворота на п. Песчанка Советского района г. Волгограда совершил наезд на 42-летнего пешехода. Мужчина двигался по краю проезжей части с правой стороны. В результате ДТП пешеход с травмами был доставлен в медучреждение.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 13:00 час. 41-летний водитель, управляя автомобилем «ЛИАЗ 529267», применил экстренное торможение на пересечении ул. Ополченской и ул. Гросмана. В результате 57-летняя пассажирка получила травмы и была доставлена в медучреждение.

Город Волжский

По предварительной информации, в 10:20 час. 35-летний водитель пассажирской ГАЗели, следуя по ул. Ленина в сторону ул. Мечникова, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Лада Калина» под управлением 70-летнего водителя.

В результате ДТП 69-летняя пассажир «Лады» скончалась на месте до прибытия бригады скорой помощи. Водитель автомобиля «Лада Калина», а также 64-летняя пассажирка ГАЗели с травмами госпитализированы в лечебное учреждение. По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Калачевский район

По предварительной информации, в 07:05 час. 77-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ 2121 на 54 км. ФАД «Волгоград–Каменск-Шахтинск», совершил наезд на стоящий грузовой автомобиль "УРАЛ-4320". В результате ДТП водитель легковушки с травмами был доставлен в медучреждение.

Город Камышин

По предварительной информации, в 15:00 30-летний водитель, управляя автомашиной «Шевроле Ланос», на 514 км. ФАД "Сызрань-Саратов-Волгоград" выехал на полосу встречного движения, совершив касательное столкновение со встречным автомобилем ВАЗ-11183. В результате ДТП 51-летний водитель ВАЗ-11183 с травмами доставлен в медучреждение.

Михайловский район

По предварительной информации, в 03:40 час. 33-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Приора», на 181 км. автомобильной дороги "Жирновск-Вешенская", совершил наезд на 47-летнего мужчину, двигавшегося по проезжей части во встречном направлении. В результате ДТП пешеход с травмами был доставлен в медучреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:17 10:03 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости