Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

17 декабря 2017 года В Пригородном районе Северной Осетии школьникам вручили паспорта

В Отделе МВД России по Пригородному району Северной Осетии состоялась торжественная церемония вручения паспорта гражданина России школьникам, достигшим 14-летнего возраста. Под звуки государственного Гимна главный документ, удостоверяющий личность получили пятеро юных жителей района.

Перед началом мероприятия со словами напутствия и пожелания успехов в учебе и дальнейшей жизни к ребятам обратился начальник районного отдела МВД подполковник полиции Алан Гутиев. Он призвал школьников быть достойными гражданами нашей великой страны и гордиться её историей. Алан Русланович, рассказал им о том, как в свое время ему вручали паспорт и просили бережно относиться к документу.

Поздравить с этим знаменательным днем школьников пришли руководитель территориальной избирательной комиссии Пригородного муниципального района майор полиции в отставке Аслан Гагоев и председатель Совета ветеранов ОМВД майор полиции в отставке Зарина Хугаева. Они также пожелали представителям подрастающего поколения быть всегда верными России и соблюдать российские законы.

Начальник отдела по вопросам миграции майор полиции Хасан Цагараев и его заместитель Тимур Чигоев, рассказали юным гражданам о флаге и Гимне России. Ознакомили с правилами хранения паспорта.

Мероприятие завершилось вручением школьникам памятных подарков.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:17 11:20 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости