Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

17 декабря 2017 года В городском Управлении МВД состоялось итоговое собрание Совета ветеранов ОВД и ВВ

Традиционного в конце декабря члены Совета ветеранов городского УМВД проводят итоговое собрание, на котором обсуждают результаты деятельности за отчетный период, а так же планы на будущие месяцы. Этот год не стал исключением.

14 декабря в зале городского Управления МВД собрались члены Совета, представители отдела пенсионного обеспечения и медико-санитарной части УМВД России по Владимирской области.

Открывая мероприятие, председатель Совета ветеранов Владимир Ильич Бусыгин обозначил повестку дня, в которую вошли вопросы, касающиеся социального обеспечения, медицинского обслуживания, санаторно-курортного лечения и организации досуга ветеранов ОВД региона. Владимир Ильич отметил, что хорошей основой работы ветеранской организации остается поддержка со стороны городского и областного Управлений МВД.

Присутствовавший на мероприятии начальник УМВД России по городу Владимиру полковник полиции Сергей Камышев в свою очередь поблагодарил ветеранов за участие в профилактической работе среди несовершеннолетних, проводимой полицейскими, отметил существенный вклад в патриотическое и нравственное воспитание молодежи теми, кто сегодня находится в запасе, а также, анализируя многие позитивные результаты работы Совета ветеранов, отметил рост авторитета ветеранов среди молодого поколения. Завершая выступление, Сергей Юрьевич поздравил ветеранов с наступающим Новым годом, пожелав здоровья, благополучия и успехов в дальнейшей деятельности.

Одной из основных тем обсуждения работы на следующий год стало создание музея ОВД при городском Управлении. В данный момент продолжается формирование музейного фонда, которое в будущем году будет завершено.

Подводя итоги деятельности за год, собравшиеся на встречу ветераны отметили, что количество членов организации продолжает расти, работа Советом по-прежнему ведется активно, выполняются все поставленные задачи.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:17 12:03 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости