Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

17 декабря 2017 года Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП, в котором погиб водитель мотоцикла

Авария произошла накануне в Советском районе г. Орла.

Вчера около 22 ч. водитель мотоцикла Ямаха 1993 г.р., двигаясь на высокой скорости по Наугорскому шоссе со стороны пер. Ипподромный в направлении ул. Лескова привлек внимание экипажа автомобиля ДПС, который перемещался согласно расстановки по маршруту патрулирования. Для привлечения внимания приближавшихся к пешеходному переходу людей, а также нарушающего правила дорожного движения водителя мотоцикла инспектором ГИБДД были поданы световой и звуковой сигналы, которые мотоциклист проигнорировал и на высокой скорости продолжил движение. В районе дома 1, расположенного по Наугорскому шоссе мотоциклист допустил столкновение с автомобилем «Лада Ларгус» под управлением водителя 1994 г.р., который следовал по ул. Матросова со стороны ул. Полесская в направлении Наугорского шоссе и осуществлял левый поворот в сторону пер. Ипподромный.

В результате аварии водитель мотоцикла и его пассажир 1995 г.р. с травмами госпитализированы в медицинское учреждение. Позже мотоциклист от полученных травм скончался.

Сотрудники полиции по факту ДТП проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства происшествия, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:17 14:01 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости