Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

17 декабря 2017 года Полицией Калмыкии за прошедшие сутки задержаны двое лиц, объявленных в розыск

В Калмыкии сотрудниками полиции проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Профилактика», направленное на предупреждение бытового насилия, выявление семейных дебоширов, правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков, а также проведение индивидуальной профилактической работы с осужденными, которым назначено наказание, не связанное с лишением свободы или наказание в виде лишения свободы условно.

Накануне в ходе операции сотрудниками полиции города Ики-Бурульского района был задержан 41-летний житель Ростовской области, находившийся в розыске.

Как оказалось, мужчина совершил преступление на территории Ростовской области, однако вскоре покинул место жительства.

В отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело, а сам он был объявлен в розыск как лицо, скрывшееся от следствия, дознания и суда.

В этот же день на территории Черноземельского района полицейскими был задержан 43-летний житель Астраханской области, разыскиваемый за хищение чужого имущества. В розыске мужчина находился более месяца.

Оба задержанных

доставлены в отделение полиции для дальнейшего разбирательства и передачи инициаторам розыска - полиции Ростовской и Астраханской областей.

Работа в данном направлении продолжается.

Уважаемые граждане! Если Вы располагаете информацией о лицах, которые находятся в розыске и скрываются от органов суда и следствия, просим сообщить по «телефону доверия», входящего в систему «горячей линии» МВД России: 8 (84722) 4-09-64 или позвонить в дежурные части территориальных органов внутренних дел.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:17 18:56 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости