Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

18 декабря 2017 года Криминальная хроника с 15 по 17 декабря 2017 года

За прошедшие дни в Югре зарегистрировано 111 преступлений, раскрыто 93, из них: 2 факта причинения тяжких телесных повреждений, разбой, 11 случаев мошенничества, 9 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, угон, грабеж, факт незаконного оборота оружия и 23 кражи. На «телефон доверия» полиции поступило 3 сообщения. Раскрываемость по горячим следам составила 84 %.

За минувшие сутки выявлено 1019 правонарушений. Наложено 106 штрафных санкций. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 20 правонарушений.

Сотрудниками ОМВД России по Советскому району установлен ранее судимый подозреваемый 1991 года рождения, который из магазина п. Коммунистический похитил денежные средства и продукты питания. Сумма ущерба составила более 47 000 рублей. Возбуждено уголовное дело.

В Сургутском районе подозреваемая 1974 года рождения, не имея разрешения, осуществила незаконную рубку деревьев породы «сосна», в результате чего причинила ущерб лесному фонду на сумму около 12 000 рублей. Возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Сотрудником ППС УМВД России по г. Нижневартовску задержан подозреваемый 1986 года рождения, который в подъезде одного из домов по ул. 60 лет Октября открыто похитил у гражданина 1982 года рождения сотовый телефон стоимостью около 5000 рублей. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 14 ранее зарегистрированных преступлений, в том числе: умышленное причинение вреда здоровью, преступление в сфере незаконного оборота наркотиков и 11 краж.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО-Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:18 09:35 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости