Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

18 декабря 2017 года Сотрудники МВД России задержали подозреваемых в покушении на мошенничество

«Сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по г. Москве установили, что злоумышленники, используя поддельные документы, пытались оформить кредит на покупку мобильного телефона в одном из салонов сотовой связи, расположенных на Шереметьевской улице.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники МВД России и Росгвардии задержали 7 человек в возрасте от 25 до 47 лет, трое из которых ранее судимы», - сообщила

официальный представитель МВД России Ирина Волк.

По местам проживания подозреваемых были проведены обыски, в результате которых полицейские обнаружили и изъяли поддельные документы, техническое оборудование для их изготовления, а также компьютеры, планшеты и сим-карты.

Следственным управлением УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. ми 30 и 159 УК РФ.

В отношении троих фигурантов избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, двое находятся под подпиской о невыезде. В дальнейшем еще двое соучастников задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ.

В настоящее время сотрудники полиции проводят комплекс мероприятий, направленных на выявление дополнительных эпизодов противоправной деятельности подозреваемых.

Скачать Комментарий официального представителя МВД России Ирины Волк

Скачать Оперативное видео

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:18 11:15 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости