Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

10 января 2018 года В Иркутске полицейские разыскали без вести пропавшую девочку

Накануне вечером в дежурную часть межмуниципального управления МВД России «Иркутское» поступило сообщение от местной жительницы о том, что около 16.00 ее 10-летняя дочь ушла гулять и пропала.

Для розыска несовершеннолетней были незамедлительно ориентированы сотрудники ГИБДД, патрульно-постовой службы, участковые уполномоченные полиции, инспекторы по делам несовершеннолетних. Понимая, что на улице температура воздуха опустилась ниже 20 градусов ниже ноля, полицейские не теряли и минуты, поскольку промедление могло привести к трагическим последствиям. Правоохранители расспрашивали всех возможных свидетелей, которые могли помочь в розыске школьницы. В результате уже ночью, сотрудники ПДН обнаружили девочку живой и здоровой в гостях у сверстницы.

Выяснилось, что она не заметила как стемнело, испугалась и решила остаться ночевать у подруги. Полицейские вернули пропавшую благодарным родителям.

В настоящее время с семьей ребенка проводится профилактическая работа, с целью недопущения повторения подобных инцидентов в дальнейшем.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:10 12:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости