Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

12 января 2018 года В Белове полицейские задержали злоумышленника, ранившего ножом своего квартиросъемщика

В дежурную часть отделения полиции «Красный Брод» межмуниципального отдела МВД России «Беловский» поступило сообщение от диспетчера скорой об оказании помощи 34-летнему жителю города Прокопьевска. Врачи диагностировали у него проникающее ранение в брюшную полость.

Прибывшим сотрудникам полиции потерпевший сообщил, что был травмирован в ходе конфликта, возникшего с владельцем арендуемой им квартиры. Полицейские задержали подозреваемого. Под окном его квартиры оперуполномоченные уголовного розыска обнаружили нож со следами крови потерпевшего и отпечатками пальцев хозяина жилища. Оперативники выяснили, что накануне злоумышленник и квартиросъемщик употребляли вместе спиртные напитки. В какой-то момент между ними вспыхнула ссора, в ходе которой подозреваемый ударил кухонным ножом собеседника, а затем выбросил в окно орудие преступления.

В настоящее время в отношении задержанного следователем межмуниципального отдела МВД России «Беловский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В соответствии с санкциями ст. , максимальное наказание составляет 10 лет лишения свободы. На время следствия фигурант заключен под стражу.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:12 14:32 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости