Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

12 января 2018 года В Мурманске полицейскими задержана подозреваемая в причинении тяжкого вреда здоровью жителю поселка Мурмаши

В дежурную часть поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что из квартиры, расположенной по улице Нахимова, госпитализирован гражданин, 1986 года рождения. Врачи квалифицировали телесные повреждения в виде проникающего колото-резаного ранения грудной клетки как повлекшие тяжкий вред здоровью.

Сотрудники полиции, прибыв в медучреждение, опросили потерпевшего и выяснили, что он распивал спиртные напитки в компании знакомых. Мужчина пояснил, что ножевое ранение ему нанесла знакомая, с которой у него произошел конфликт, внезапно начавшийся на почве неприязненных отношений. В результате ссоры женщина схватила нож и нанесла им удар пострадавшему в область грудной клетки.

Сотрудниками патрульно-постовой службы совместно с сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 2 УМВД России по г. Мурманску подозреваемая, 1987 года рождения, была задержана и доставлена в отдел полиции. Ранее неработающая мурманчанка не привлекалась к уголовной ответственности.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

УМВД России по городу Мурманску

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:12 15:31 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости