Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

12 января 2018 года Сотрудниками Госавтоинспекции проведена акция "Безопасная дорога"

11 января сотрудниками отдела ГИБДД УМВД России по городу Брянску вблизи гипермаркетов и торговых центров проведена акция «Безопасная дорога», направленная на профилактику дорожного травматизма и снижение рисков, возникающих на дорогах и приводящих к ДТП.

На парковочных площадках крупных торговых центров г. Брянска сотрудники ГИБДД проводили беседы с водителями с напоминанием о необходимости соблюдения скоростного режима, дистанции до впереди идущего транспорта, снижения скорости вблизи пешеходных переходов, а также недопустимости управления транспортными средствами в нетрезвом состоянии. Особый акцент автоинспекторами был сделан на детской безопасности, в том числе обращено внимание на тот факт, что у школьников закончились зимние каникулы и водителям необходимо быть предельно внимательными и осторожными, в особенности вблизи мест массового пребывания детей.

Госавтоинспекция напоминает, что уважение к другим участникам дорожного движения является незаменимым спутником дорожной безопасности.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:12 12:26 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости