Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

16 января 2018 года О состоянии аварийности за 15 января 2018 года

Дзержинский район

По предварительной информации, в 18-00 час. 27-летний водитель, управляя «ВАЗ-21102», двигаясь по ул. Ш. Авиаторов со стороны ул. Лесогорской в сторону ул. Ангарской, напротив дома №15 по ул. Ш. Авиаторов совершил наезд на 46-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход с травмами была госпитализирована в медучреждение.

Кировский район

По предварительной информации, в 15-20 час. 26-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Приора», двигаясь по ул. Песчаной со стороны Советского района в сторону Красноармейского района, напротив дома № 56 по ул. Песчаной совершил наезд на транспортное средство «ВАЗ-2107», стоявшее в связи с технической неисправностью на проезжей части. В результате ДТП 42-летний водитель «ВАЗ-2107», осуществлявший ремонт автомобиля, с травмами был доставлен в больницу.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 05-50час. 27-летний водитель, управляя автомашиной «Рено-Логан», двигаясь по ул. М.Еременко со стороны Центрального района, на пересечении с проспектом Металлургов совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-2109» под управлением 60-летнего водителя. В результате ДТП водитель «ВАЗ-2109» был с ушибами доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:16 09:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости