Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

16 января 2018 года Ранее судимому за кражу жителю Безенчука придется по закону ответить за угрозу убийством

В ОМВД России по Безенчукскому району поступило сообщение от местного жителя 1983 года рождения о том, что ему угрожают убийством.

Прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции осмотрели квартиру заявителя, подробно опросили его. В ходе опроса полицейскими установлено, что мужчина находился на момент происшествия в своей квартире с приятелем, который пришел к нему в гости. В ходе распития спиртных напитков между товарищами завязалась ссора, в результате которой мужчина 1979 года рождения, схватив со стола нож, замахнулся им на хозяина квартиры, высказав при этом слова угрозы убийством в его адрес.

Злоумышленник был задержан по адресу проживания. Как установили полицейские, безработный мужчина ранее судим за кражу. С места происшествия сотрудниками полиции изъято предполагаемое орудие преступления – нож.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинение тяжкого вреда здоровью». Расследование продолжается.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:16 17:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости