Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

16 января 2018 года В Рыбинском районе полицейские изъяли более килограмма марихуаны

Сотрудниками подразделения управления наркоконтроля УМВД России по Ярославской области в ходе проведения обыска в рамках расследования уголовного дела по факту хранения наркотических средств у местного жителя 1962 г.р. в доме в Рыбинском районе было обнаружено вещество, хранившееся в стеклянных банках, также были изъяты горшки с растущими растениями. В результате исследования экспертами УМВД установлено, что данное вещество - наркотическое средство марихуана, общая масса которого, составила более 1 килограмма.

Неработающий мужчина, который ранее привлекался к уголовной ответственности, пояснил, что выращивал коноплю, сушил и хранил в стеклянной таре для личного пользования.

Следственным отделом МУ МВД России "Рыбинское" возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение наркотических средств». Ведется расследование.

В целях предотвращения распространения, потребления наркотических средств и одурманивающих веществ полиция просит сообщать любую информацию о фактах употребления и распространения наркотических веществ. Телефон доверия УМВД России по Ярославской области (4852) 73-10-50.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:16 15:59 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости