Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

17 января 2018 года Сотрудники полиции Биробиджана задержали подозреваемого в совершении разбойного нападения на местного жителя

В дежурную часть городского отдела полиции обратился житель областного центра с заявлением о том, что неизвестные граждане нанесли ему телесные повреждения и похитили деньги в сумме 7 000 рублей.

Прибывшие на место преступления стражи порядка установили, что в помещении столовой одного из учреждений Биробиджана, пострадавший накануне со своим приятелем распивали спиртное. В столовую пришли двое неизвестных мужчин и во время совместного распития между ними произошел конфликт. Один из незваных гостей выломанной ножкой от стола избил и ограбил обратившегося в полицию мужчину.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий была установлена личность подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления. Им оказался ранее судимый житель Биробиджана. Совсем недавно он освободился из мест лишения свободы за совершение подобного преступления. По горячим следам он был задержан сотрудниками уголовного розыска МО МВД России «Биробиджанский».

По данному факту следователем МО МВД России «Биробиджанский» возбуждено уголовное дело по ст. 162 ч.2 УК РФ – разбой. Данное злодеяние наказывается лишением свободы на срок до 10 лет.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:17 12:14 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости