Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

17 января 2018 года В Топчихинском районе произошло ДТП, в котором погиб человек

Сегодня, в 07 часов 05 минут на 86 километре автодороги «Барнаул - Рубцовск - граница с Республикой Казахстан» произошло столкновение двух транспортных средств.

Сотрудники ГИБДД незамедлительно выехали на место ДТП для оказания помощи пострадавшим и организации дорожного движения.

По предварительным данным, водитель 1949 года рождения, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер», двигаясь со стороны города Алейска в сторону города Барнаула, не справился с управлением, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Мицубиси Фусо Файтер», под управлением водителя 1982 года рождения.

В результате ДТП водитель автомобиля «Тойота Ленд Крузер» скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. Пассажир автомобиля «Мицубиси» - мужчина 1981 года рождения получил телесные повреждения различной степени тяжести, был госпитализирован в Топчихинскую ЦРБ.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, выясняют все обстоятельства и причины произошедшего, а также обеспечивают безопасность дорожного движения.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:17 11:04 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости