Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

17 января 2018 года О состоянии аварийности за 16 января 2018 года

Город Волжский

По предварительной информации, в 13-20 час. 29-летний водитель, управляя автомашиной «ГАЗ-330202», двигаясь задним ходом по внутриквартальному проезду, напротив дома № 84 по ул. Дружбы совершил наезд на 62-летнюю женщину-пешехода, переходившую проезжую часть дороги. В результате ДТП пешеход с травмами была доставлена в больницу г. Волжского.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 12-45 час. 55-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2121», двигаясь по ул. Елисеева со стороны ул. Череповецкой в сторону ул.Кузнецкой, напротив дома №15 совершил наезд на 27-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмами была госпитализирована в медучреждение.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 15-50 час. 57-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Тойота Рав 4», двигаясь по ул. Рабоче-Крестьянской со стороны ул. Профсоюзной в сторону ул. Ким, напротив дома №7 по ул. Рабоче-Крестьянской при перестроении не уступила дорогу автобусу «ЛИАЗ -5292» под управлением 56-летнего водителя. В результате водитель автобуса применил экстренное торможения, вследствие чего в салоне произошло падение пассажира. В результате ДТП 47-летний пассажир автобуса с травмами был госпитализирован в медучреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:17 09:29 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости