Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

17 января 2018 года В Кургане задержана подозреваемая в краже парфюмерной воды

8 января в полицию обратились представители одного из магазинов города Кургана с сообщением о краже. По словам заявителей, из магазина пропало три флакона парфюмерной воды. Материальный ущерб составил около пяти тысяч рублей.

Сотрудники полиции прибыли на место происшествия. При просмотре записи с камеры видеонаблюдения в торговом зале ими была установлена личность подозреваемой в совершении кражи. Ей оказалась 46-летняя жительница города, ранее привлекавшаяся к уголовной ответственности за аналогичные преступления. Данная гражданка похищала дорогостоящую туалетную воду, а затем продавала её за полцены. Подозреваемая была задержана 16 января сотрудниками патрульно-постовой службы полиции.

По данному факту в отделе полиции №3 УМВД России по г. Кургану возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 158 УК РФ «Кража». Максимальное наказание – лишение свободы на срок до двух лет. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

По информации УМВД России по г. Кургану

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:17 09:02 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости