Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

18 января 2018 года В Барнауле сотрудники полиции задержали подозреваемых в краже имущества из гаража

Сотрудники оперативно-сыскного отдела УМВД России по городу Барнаулу задержали группу лиц, которых подозревают в краже имущества из гаража.

По предварительным данным, накануне двое жителей краевой столицы 1994 и 1996 годов рождения путем подбора ключа проникли в один из гаражей расположенный по улице Трактовая и похитили из него 6 аккумуляторных батарей, зарядное устройство, 2 углошлифовальные машины, сварочный аппарат, два автомобильных колеса, электрические провода. Общая сумма ущерба причиненного владельцу имущества составила около 60 тысяч рублей.

Подозреваемые были установлены и задержаны сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий. Свою вину они признали. Часть похищенного правоохранители обнаружили и изъяли по месту их проживания. Часть похищенного имущества, по словам задержанных, они реализовали.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ - кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:18 10:39 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости