Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

18 января 2018 года В отделе МВД России по г. Новый Уренгой подведены итоги работы за 2017 год

16 января 2018 года на расширенном совещании при начальнике ОМВД России по г. Новый Уренгой с участием представителей прокуратуры и администрации города рассмотрены результаты оперативно-служебной деятельности 12 месяцев 2017 года.

На территории города зарегистрировано 1 896 противоправных действий, что на 14% больше уровня прошлого года. В то же время сократилось количество разбойных нападений, краж из квартир. Наблюдается снижение противоправных действий против личности на 39,8%. Активизирована работа по выявлению уголовно наказуемых деяний в сфере экономики и в сфере незаконного оборота наркотиков. Сотрудниками отдела пресечено более 42 000 административных правонарушений, в том числе 34 245 – в области дорожного движения, 2 194 – в сфере миграции. За административные правонарушения наложено штрафов на общую сумму более 84 миллионов рублей.

На совещании отмечено, что оперативная обстановка в городе оставалась стабильной и не претерпела особых осложнений. Отмечено повышение безопасности граждан в общественных местах и на улицах. Не допущено совершение массовых беспорядков, групповых хулиганств, грубых нарушений общественного порядка.

По результатам работы за 2017 год начальник ОМВД Росси по г. Новый Уренгой Демченко Юрий Витальевич вручил сотрудникам благодарности и очередные специальные звания за добросовестное выполнение своих должностных обязанностей.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:18 10:10 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости