Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

18 января 2018 года В Алтайском крае сотрудники полиции выявили факты нарушения иммиграционных правил

Сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Алтайскому краю выявили факт предоставления гражданином одной из стран СНГ недостоверных сведений о себе при определении статуса иммигранта.

Полицейские установили, что иммигрант 1990 года рождения в заявлении о выдаче разрешения на временное проживание указал, что ранее не менял установочных данных: фамилии, имени, отчества и не имеет непогашенных или не снятых судимостей.

Сотрудники отдела по вопросам миграции выяснили, что в 2015 году гражданин был осужден Омским городским судом по части 3 ст. 322 УК РФ «Незаконное пересечение Государственной границы РФ». Смену установочных данных он осуществил в целях сокрытия вышеуказанного факта и последующего въезда в Российскую Федерацию.

В отношении нарушителя составлен административный материал по ст. 18.11 КоАП РФ «Нарушение иммиграционных правил».

Судом принято решение о назначении штрафа в размере двух тысяч рублей с административным принудительным выдворением за пределы РФ. До выдворения гражданин помещен в центр содержания иностранных граждан ГУ МВД России по Алтайскому краю.

В настоящее время решается вопрос о привлечении мужчины к уголовной ответственности по ч.3 ст. 322 УК РФ (Незаконное пересечение Государственной границы РФ).

Пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:18 13:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости