Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

18 января 2018 года Кузбасские полицейские подвели итоги оперативной работы

Сегодня в Главном управлении МВД России по Кемеровской области прошло совещание, на котором были подведены итоги работы подразделений уголовного розыска. В нем приняли участие заместитель начальника ГУ МВД России по Кемеровской области полковник полиции Александр Табакаев, заместитель начальника полиции ГУ МВД России по Кемеровской области полковник полиции Вячеслав Безлюдько, начальник управления уголовного розыска ГУ МВД России по Кемеровской области подполковник полиции Андрей Андросов, а также представители других правоохранительных органов.

Присутствующие обсудили итоги работы полиции Кузбасса по борьбе с преступностью. Было отмечено, что в прошлом году в Кузбассе удалось добиться снижения более чем на 5% количества тяжких и особо тяжких преступлений против личности, почти на 6% сократилось количество преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, в ходе розыскных мероприятий сотрудники полиции нашли более 1 400 без вести пропавших граждан.

Заместитель начальника ГУ МВД России по Кемеровской области полковник полиции Александр Табакаев поставил задачи по организации ряда мероприятий по противодействию преступности, в том числе подчеркнул важность продолжения работы по декриминализации рынка автострахования и борьбы с мошенничествами, совершаемыми с использованием информационно-телекоммуникационных технологий и сети Интернет.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:18 14:27 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости