Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

18 января 2018 года В УМВД России по Архангельской области наградили победителей конкурса творческих работ, посвященных 300-летию российской полиции

В преддверии празднования 300-летия российской полиции в УМВД России по Архангельской области прошел конкурс творческих работ, в котором принимали участие сотрудники, работники и ветераны органов внутренних дел, а также члены их семей.

По результатам конкурса жюри определило победителей. В торжественной обстановке в зале регионального УМВД заместитель начальника управления по работе с личным составом УМВД России по Архангелской области – начальник отдела кадров подполковник внутренней службы Владислав Тарутин наградил авторов лучших работ.

Так дипломом участника конкурса был отмечен старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Архангельской области капитан полиции Кирилл Склемин, представивший на суд жюри необычную декоративную лампу. Дипломом победителя конкурса завоевал одиннадцатилетний Глеб Кокшаров – сын старшего инспектора Управления по вопросам миграции УМВД России по Архангельской области младшего лейтенанта полиции Ольги Кокшаровой. Его произведение – часы, украшенные декоративной резьбой с символикой МВД.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:18 16:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости