Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

19 января 2018 года Сводка Госавтоинспекции за 18 января 2018 года

За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили различные травмы, в том числе 1 несовершеннолетний.

Около 16:00 в г. Нижневартовске на улице Спортивной водитель 1994 года рождения, управляя автомобилем «ЛАДА 211440», при осуществлении маневра поворот налево, не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с автомобилем «Тойота Хилакс» под управлением водителя 1987 года рождения. В результате ДТП телесные повреждения получил пассажир автомобиля «ЛАДА», юноша 2000 года рождения.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 3338 нарушений ПДД, задержаны 16 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, из них 6 – за отказ от медицинского освидетельствования, 3 – за повторное управление транспортом в состоянии опьянения. 29 водителей привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения.

За прошедший период с помощью комплексов видеофиксации, работающих в автоматическом режиме, на улично-дорожной сети округа выявлено 1160 нарушений ПДД. Сотрудниками ГИБДД выявлено 5 фактов с признаками составов преступлений.

Окружная Госавтоинспекция призывает автолюбителей, как владельцев источников повышенной опасности, еще раз задуматься о необходимости соблюдения ПДД. Соблюдайте скоростной режим.

Не забывайте соблюдать дистанцию и боковой интервал между транспортными средствами.

Уважаемые автомобилисты, соблюдайте осторожность при движении в сложных погодных условиях: избегайте резких маневров и торможений, соблюдайте дистанцию и интервал между транспортными средствами, особенно на загородных трассах, и выбирайте скорость движения, соответствующую конкретным дорожным условиям.

УГИБДД УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:19 08:55 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости