Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

19 января 2018 года 18 января 2018 года на территории Пермского края зарегистрировано 90 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 77 преступлений, из них по «горячим следам» - 55

В дневное время в одном из домов в п. Тюш Октябрьского района ранее судимая местная жительница 1959 года рождения в результате ссоры, возникшей в ходе совместного распития спиртных напитков, ударила ножом сожителя 1955 года рождения. Мужчина с проникающим ранением грудной клетки госпитализирован в больницу. Подозреваемая задержана и доставлена в отдел полиции. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

В полицию Суксунского района поступило сообщение о краже из частного дома в с. Верх-Суксун. Прибывшая на место следственно-оперативная группа установила, что неизвестный, сорвав навесной замок, проник в жилище и тайно похитил телевизионную приставку, сотовый телефон, деньги и другое имущество. По горячим следам сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержан нигде не работающий житель районного центра 1995 года рождения. Похищенное имущество изъято и возвращено. По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:19 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости