Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

19 января 2018 года Сотрудники полиции продолжают работу на месте ликвидации прорыва подземного нефтепровода в Энгельсском районе

Прорыв подземного нефтепровода с розливом нефтепродуктов и последующим возгоранием произошел вчера вечером в 500 метрах от с.Красноармейское.

18.01.2018 в 18.00 в 500 метрах от с.Красноармейское произошел прорыв подземного нефтепровода с розливом нефтепродуктов на площади около 1 тыс. кв.м. с последующим возгоранием. В результате произошло возгорание 10 жилых домов, 2 из которых сгорели полностью. Пострадавших среди населения нет.

В числе других экстренных служб на место аварии незамедлительно прибыли сотрудники органов внутренних дел, приняв все необходимые меры по охране общественного порядка и обеспечив безопасность дорожного движения с организацией объездного пути. В общей сложности было задействовано около 100 сотрудников органов внутренних дел из различных служб. Сразу же после ЧП на месте начала работу следственно-оперативная группа. В настоящее время продолжается работа полиции с населением на предмет поиска свидетелей произошедшего, для определения причин и всех обстоятельств, последствием которых стала авария, правоохранительными органами будут привлечены профильные специалисты, изучена техническая документация.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:19 09:57 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости