Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

19 января 2018 года Полицейские в Рязани оперативно раскрыли кражу оборудования котельной

В отдел МВД России по Октябрьскому району города Рязани обратился с заявлением работник муниципальной котельной, расположенной на улице Загородной. Мужчина сообщил, что ночью с бака водоснабжения, который находится на крыше строения, пропали 28 алюминиевых листов. Данное происшествие грозило обернуться нарушением нормального функционирования котельной, и сотрудники полиции немедленно приступили к раскрытию преступления.

Выехавшая на место следственно-оперативная группа начала поиск возможных свидетелей кражи. В ходе кропотливой работы полицейским удалось найти жителя соседнего дома, который рассказал им полезную информацию. По словам мужчины, ночью он проснулся от характерного шума и увидел в окно, как молодой человек со знакомой внешностью в определенном направлении уносит от котельной металлические листы. При этом очевидец пояснил, что злоумышленник, возможно, проживает неподалеку.

В ходе обследования местности стражи правопорядка обнаружили в зарослях кустарника украденные алюминиевые листы.

В дальнейшем полицейские установили личность мужчины, разыскали и задержали его. Ночным вором действительно оказался 27-летний жилец соседнего дома, который похитил листы с целью сдачи на металлолом.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по факту кражи.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:19 09:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости