Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

19 января 2018 года Оперативники установили личность подозреваемой в краже из дома местного жителя

В дежурную часть отдела полиции №3 «Массандровский» УМВД России по г.Ялте поступило заявление от 66-летнего ялтинца, который сообщил о совершенной в отношении него кражи.

Для выяснения обстоятельств произошедшего на место преступления выехали сотрудники ялтинской полиции. Согласно показаниям потерпевшего, к нему в гости пришла знакомая, после чего они решили выпить алкогольные напитки. После ухода подруги заявитель заметил, что у него пропал кошелек с деньгами. Сумма ущерба составила – 11 700 рублей. Потерпевший сообщил полицейским приметы подозреваемой.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска было установлено, что к краже причастна 29-летняя жительница поселка Симеиз. От гражданки поступили признательные показания.

Отделом дознания УМВД России по г.Ялте возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 158 УК РФ (кража).

Согласно санкции данной ст. , подозреваемой может грозить максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:19 10:07 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости