Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

19 января 2018 года Полицией задержан подозреваемый в совершении двух тяжких преступлений

Сотрудники ГУ МВД России задержали гражданина, изобличённого в тяжком вреде здоровью, повлекшем смерть. Также он подозревается в мошенничестве с квартирой. Возбуждены уголовные дела.

18 января 2018 года сотрудниками уголовного розыска ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области задержан 42-летний гражданин, который изобличён в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть 48-летнего мужчины, совершённом 6 октября прошлого года. Следственным отделом по Фрунзенскому району ГСУ СК России по Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть).

В ходе проведения дальнейших оперативно-разыскных мероприятий установлено, что в марте 2017 года данный гражданин совместно с неустановленными лицами совершил мошеннические действия в отношении 38-летней женщины, совершив сделку с квартирой, в результате чего нанес ей ущерб на сумму 2,5 миллиона рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество). Подозреваемый задержан на основании ст. 91 УПК РФ.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:19 09:49 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости