Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

19 января 2018 года Сводка ДТП на дорогах Рязанской области за прошедшие сутки

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 10 человек получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 37 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 1960 нарушений ПДД, в том числе 1 факт управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

18 января, примерно в 20:00, в Рязани на улице Интернациональной 46-летний рязанец, управляя автомобилем ГАЗ, совершил наезд на 17-летнюю жительницу областного центра, по предварительной информации, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате происшествия девушка с травмами была госпитализирована. По факту ДТП проводится проверка.

18 января, примерно в 10:10, в Захаровском районе на 246 км автодороги Калуга-Рязань 65-летний рязанец, управляя автомобилем «Daewoo Nexia», двигаясь в сторону Рязани, по предварительной информации, не учел сложные погодные условия, вследствие чего не справился с управлением и совершил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Renault Sandero» под управлением 50-летнего жителя областного центра и автомобилем «ГАЗ» под управлением 41-летнего жителя Михайловского района.

В результате происшествия водитель «Renault Sandero», а также водитель и 69-летняя пассажирка «Daewoo» получили травмы. Им была оказана медицинская помощь.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:19 09:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости