Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

19 января 2018 года В Черняховском районе полицейские раскрыли умышленное повреждение двух автомобилей

Участковые уполномоченные полиции межмуниципального отдела МВД России «Черняховский» установлена причастность 40-летнего жителя Неманского района к умышленному повреждению двух автомобилей, принадлежащих 39-летнему местному жителю.

3 января за помощью в полицию обратился 39-летний житель одного из поселков. Мужчина сообщил, что в ночное время неизвестный злоумышленник совершил наезд на автомобили марки «Мерседес» и «Форд», припаркованные возле дома по месту его жительства. Нанесенный ущерб составил более 99 тысяч рублей.

Полицейские в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили, что к преступлению причастен 40-летний житель Неманского района. Задержанный пояснил, что у него произошел конфликт с потерпевшим, из-за чего он решил повредить его машины. Около 02.00 мужчина за рулем собственного автомобиля марки «Тойота» подъехал к дому оппонента и умышленно протаранил автомобили.

Дознаватели возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 167 УК РФ «Умышленное уничтожение или повреждение имущества». Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:19 09:54 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости