Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

19 января 2018 года Продолжают подводить итоги прошедшего года территориальные подразделения Главка

В Красном Куте итогое оперативное совещание прошло с участием заместителя начальника УУР ГУ МВД России по Саратовской области полковника полиции Вадима Романенко.

В работе оперативного совещания в О МВД России по Краснокутскому району, помимо руководства и личного состава отдела, приняли участие представители других правоохранительных органов, а также представитель ОС при ОМВД, председатель совета ветеранов отдела Юрий Белопахов.

С основным докладом выступил начальник Штаба отдела МВД Росси по Краснокутскому району Саратовской области майор внутренней службы Александр Келеберда. Были озвучены результаты оперативно-служебной деятельности отдела за прошедший и определены приоритетные задачи на наступивший год. В частности докладчик отметил ряд позитивных тенденций. Общее количество зарегистрированных преступлений снизилось на 11,5%, в том числе на 6,5% уменьшилось количество преступлений тяжкого и особо тяжкого составов.

Удалось снизить количество совершенных преступлений против личности, а также количество преступлений в общественных местах. Не допущено совершения на территории района таких видов преступлений, как изнасилования, разбои, поджоги. В целом оперативная обстановка характеризуется ростом количества раскрытых преступлений, процент общей раскрываемости также вырос по сравнению с 2016 годом.

Представивший на подведении итогов региональный Главк подполковник полиции Вадим Романенко отметил налаженное в районе взаимодействие между правоохранительными органами и представителями местной власти, а также остановился на имеющихся проблемах, поставив перед коллегами задачу по устранению имеющихся недостатков.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:19 12:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости