Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

19 января 2018 года Полиция обеспечивает охрану общественного порядка в период празднования Крещение Господне

Полиция Иркутской области обеспечивает охрану общественного порядка и безопасность граждан во время празднования православного праздника Крещение Господне.

Около ста тожественных богослужении проходят сегодня в шестидесяти населенных пунктах Приангарья. Охрану общественного порядка обеспечивают более 800 сотрудников органов внутренних дел, Росгвардии, представителей частных охранных предприятий, а так же добровольных народных дружин и казаков.

В Усолье-Сибирском рядом церквями и приходами поселков Тельма, Мишелевка, Тайтурка, Сосновка дежурят наряды полиции, пешие посты.

В Тайшете основным местом для купания традиционно является купель на реке Бирюса, единственная в Тайшетском районе. Именно в сторону Бирюсинска, начиная с 22 часов 18 января, непрерывным потоком идет автотранспорт из города Тайшета и ближайших населенных пунктов. Дополнительные наряды ГИБДД заступили на службу еще до начала религиозных мероприятий и работали до окончания служб и массовых купаний верующих вплоть до утра сегодняшнего дня.

В Усть-Илимске сотрудники ГИБДД особое внимание уделяют тому, чтобы участники дорожного движения не выезжали на лед водоемов в несанкционированных местах.

На территории всего региона безопасность дорожного движения обеспечивают сотрудники ГИБДД. Дежурство всех наружных служб в усиленном режиме будет проходить до окончания праздничных мероприятий.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:19 15:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости