Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

19 января 2018 года Информация о ДТП на дорогах области

В Губкинском городском округе, около 10 часов 20 минут, на 44 км автодороги «Короча - Губкин – Горшечное» 27-летняя девушка, управляя автомобилем «Хендай Гетс», не справилась с управлением и совершила съезд с дороги с последующим наездом на опору ЛЭП. В результате ДТП водитель иномарки получила телесные повреждения и была госпитализирована в лечебное учреждение.

В Красненском районе, около 11 часов 15 минут, на 34 км автодороги «Камызино – Новоуколово – Владимировка – Обуховка» 40-летний водитель, управляя автомобилем «МАЗ» в составе с прицепом, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ 21102» с последующим съездом в кювет и опрокидыванием. В результате ДТП водитель автомобиля «МАЗ» получил телесные повреждения и был доставлен в лечебное учреждение.

В Губкинском городском округе, около 13 часов 50 минут, на 43 км автодороги «Короча - Губкин – Горшечное» 28-летняя девушка, управляя автомобилем «Хендай Солярис», не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем «ВАЗ-21124» под управлением 32-летнего водителя с последующим столкновением с автомобилем «ГАЗ-А21R33» под управлением 32-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Хендай», а также 28-летняя пассажирка автомобиля «ВАЗ» получили телесные повреждения и были доставлены в лечебное учреждение.

В Белгородском районе, около 18 часов 10 минут, на 8 км автодороги «Подъезд к г. Белгороду» 36-летний водитель, управляя автобусом «ПАЗ 4234», совершил наезд на 60-летнюю женщину, переходившую проезжую часть вне пешеходного перехода в зоне его видимости. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и была госпитализирована в лечебное учреждение.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:19 11:46 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости